Прямой эфир

.

Союз России и Африки | ВСУ ударили по Таганрогу | Дети Донбасса | Россия-Африка | Шойгу в КНДР

Гости программы: Андрей Мартынкин - заведующий кафедрой Истории и международных отношений МГУ в Севастополе; Иван Ермаков - общественный и политический деятель, экс-глава администрации Севастополя; Алексей Живов - политолог, автор блога «Живов Z»; Роман Сапоньков военный корреспондент.

Россия будет оказывать Африке содействие во внедрении технологий в сельском хозяйстве, строить предприятия, откроет новые консульства, представительства ведущих российских СМИ и школы с изучением русского языка. Какие договорённости достигнуты на саммите «Россия-Африка»?

Сергей Шойгу посетил КНДР и обсудил с Ким Чен Ыном стратегическое и тактическое взаимодействие наших стран. Какую помощь может оказать Северная Корея России и будут ли добровольцы из Азии участвовать в спецоперации на Украине?

27 июля - день памяти детей - жертв войны на Донбассе. В этот день в 2014 году киевский режим руками ВСУ нанёс ракетный удар по Горловке. Было убито 4 ребёнка. А впоследствии из-за постоянных обстрелов городов Донбасса погибли ещё более 100 детей.

Сегодня Киев совершить террористическую атаку по жилой инфраструктуре Таганрога: российские средства ПВО перехватили украинскую ракету в воздухе, но обломки упали на территории города, больше всего пострадал художественный музей, минимум 14 человек ранено.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также